Oskar LAUER
(Wien, 2. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Bilder: "Blumenstudien" Aquarell auf Papier, ca. 17,5 x 15 cm bzw. 22,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
EUR 130.-
Oskar LAUER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 31.07.2014 |